Восеньскі кірмаш- 2021

15.09.2021
     

Осень – самое благодатное время года, щедрое на урожай. В нашем дошкольном учреждении, проведение «Осенней ярмарки» стало уже традицией. Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. А что такое праздник? Конечно же, это положительные эмоции.

На ярмарку пришло много гостей: мамы, папы, дедушки, бабушки, соседи наших воспитанников вместе с детьми. Благодаря зазывальным частушкам и стихам, веселью и всеобщему праздничному настроению на ярмарку приходило все больше людей. 
Наши родители не только постарались для того, чтобы столы “ломились” от вкусностей, но и еще выступили в роли активных участников ярмарки: были и покупателями и даже продавцами. 

В целом, ярмарка прошла очень весело и оживленно, с азартом и позитивными эмоциями; интерес к Осенней Ярмарке превзошел все ожидания. Каждой группе хотелось выручить в свою “копилку” как можно больше средств, которые можно было бы направить на те или иные нужды детского сада. 
Осенняя ярмарка в детском саду принесла много ярких и незабываемых эмоций и впечатлений как детям, так и их родителям, а также самому коллективу.

Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в осенней ярмарке!!!